Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale

  • 70 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale Palermo liegt in erstklassiger Lage, einen 18-minütigen Spaziergang vom Mercato Ballarò entfernt und kann bis zu 5 Gäste aufnehmen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Das Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale bietet einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Dieses Apartment bietet den Gästen einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer. Außerdem gibt es hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Das Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale bietet Ihnen eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Diese 70 m² großen Apartments liegt in circa 700 Meter Entfernung von der Kirche San Giovanni degli Eremiti. Die Kathedrale von Palermo ist in einer Entfernung von nur 11 Gehminuten vom Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale, während die Bushaltestelle Indipendenza - Pisani nicht weit entfernt von der Unterkunft ist. Diese Apartments liegt rund 500 Meter vom Parco d'Orléans und 1 km von der Kirche Il Gesù entfernt. Der Bahnhof Palermo Central liegt in etwa 20 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale Palermo
Black D'Ossuna
Exklusiver Mobilpreis

Black D'Ossuna

7.3
Gut 14 Bewertungen
22 m von der Unterkunft entfernt
USD 89 USD 80
pro Nacht
The Brothers House Appartamento Alla Zisa
Exklusiver Mobilpreis

The Brothers House Appartamento Alla Zisa

146 m von der Unterkunft entfernt
USD 95 USD 86
pro Nacht
Chez D'Ossuna 10 Min Cattedrale Facile Posteggio Su Strada No Ticket No Ztl
Exklusiver Mobilpreis

Chez D'Ossuna 10 Min Cattedrale Facile Posteggio Su Strada No Ticket No Ztl

9.7
Exzellent 38 Bewertungen
174 m von der Unterkunft entfernt
USD 211 USD 190
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Falcone-Borsellino
    31 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof
    1,8 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer19082053C226194,it082053c2jvpvqvj9
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale?
      Das Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale liegt direkt neben dem Palazzo Reale.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale?
      Der Mietpreis fürs Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale beträgt 94 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Trattoria Familiare da Michele & Jolanda und Panta Rei liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale?
      Die Gäste vom Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale?
      Das Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale ist 70 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Falcone-Borsellino
    31 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof
    1,8 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Colonna House Casa Vacanze Tra La Zisa E La Cattedrale Palermo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen